№ 25821003 77 раз 2 дня назад
  • oakmill501 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    oakmill501 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3714824

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 23 января 2024 18:02

    Цифровой компактный фотоаппарат Samsung S730
    Б/У. В хорошем состоянии.
    Характеристики смотрите в интернете
    Покупал осенью 2021 просто поностальгировать. Так как был у меня такой лет 10 назад.
    Я не первый владелец, как вы поняли. При мне не падал, не купался, в ремонт не попадал. Я обращался с ним аккуратно. Всего аппаратом сделано около 4000 снимков. Снимаю иногда им и сейчас. Так что актуальный «пробег» уточняйте на момент покупки.
    Использовал для съемки предметов для объявлений и иногда снимал им на улице только при хорошей погоде.
    Внимание!
    Аппарат с нюансом. При низком заряде батареи и при низкой темпереатуре может сам переключать режимы съемки. Если ставить режим АВТО, то этого не происходит.
    Причину этого не знаю.
    Требователен к качеству и уровню заряда акб. С одними аккумуляторами мог работать целый день без проблем, с другими быстро выключался и переключал режимы. При этом указанная на акб емкость значения не имела. Важнее то, чтобы акб были поновее и хорошо держали бы свой заряд. АКБ, которым несколько лет желательно не использовать.
    Желательно использовать новые акб проверенного производителя, а не копеечный шлак из всяких алиэкспрессов, еврооптов и фикспрайсов.
    На дисплее два вертикальных ряда некорректно работающих пикселов (на фото их нет). Смотрите последнюю фотографию в объявлении. Там показаны эти две полосочки.
    В комплекте только сам аппарат. Зарядник к нему не нужен. Так как он работает на батарейках АА.
    ...
    Любые тестовые снимки и дополнительные снимки самого фотоаппарата по запросу. При встрече любое тестирование.
    Пересылка Белпочта / Европочта / СДЭК
    Личная встреча Витебск / Полоцк / Орша

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.