Ответить

Android, экран 6.8" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15466

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15466
    # 26 марта 2024 10:26

    krasnitskiy, странный вопрос. Смотрите по факту, если увидит старые карты - ну пускай, если не увидит - что, такая большая проблема вбить данные?

  • krasnitskiy Junior Member
    офлайн
    krasnitskiy Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #263517

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 26 марта 2024 11:17

    SvolotcH, На Samsung Wallet карты добавляются через моб.приложение банка, у МТБ в приложении такого нет.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15466

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15466
    # 26 марта 2024 11:44

    krasnitskiy, карты виза/мс белорусских неподсанкционных банков абсолютно спокойно добавляются в валлет вручную, вы, блин, с российскими картами не путайте ))) И запомните уже - самсунг пэй это СЕРВИС бесконтактных платежей (загляните в настройки бесконтактных платежей в нфц и зацените, что там указано), а само приложение, которое сейчас называется самсунг валлет, раньше называлось так же как сервис (то есть самсунг пэй), после переименования (означает начиная с версий 5.*) не даёт вручную добавлять российские карты мир. На предыдущих (основная серия с23, например) самсунгах на регионе SER был ещё старый самсунг пэй россия, у которого приложение осталось на старой версии и при этом аппараты сертифицированы для него, на серии с24, как и на фолд5/флип5/с23фе, с регионом ser самсунг пэй не заработает в принципе.

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 4 апреля 2024 13:37

    Почитал отзывы и думал что всё хорошо и лишь цена завышена... а тут сразу комплектация никакая, нет чехла, по факту телефон и и кабель для зарядки даже блока нет.
    Это не прем сегмент, это аля ларёк купить телефончик и сразу на месте симку. Я вот помню те моменты ноут 8 ноут 9, комплектация загибайте пальцы, чехол, наушники, адаптер на usb, зарядка быстрая.
    А тут что ? Купить не пойми что за такой ценник, и потом понять что нужно идти покупать уши? Зарядку... ах да тут нет карт памяти.
    И тут у меня вопросы к тем кто и почему, я фанат самсунга, но не фанатик. Я люблю качественную технику, зная что покупая что то оно реально будет работать словно ноутбук который помещается в кармане куртки. И почему вы терпите недостатки?
    Нет комплектации, нет карт памяти и т.д. хорошая покупка? Если самсунг продолжит заниматься "подобным" то какая разница между айфоном? Тот кирпичи бесполезный и этот кирпичь бесполезный , кирпичи дорогие однако и как вишенка на торте ДЫРА по камеру. И за это под 4000? Качество на 300 руб. Я вот думаю менять на что то новое прикупить новый, и смотря на новое почему то хочу купить старое оно куда более качественнее.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15466

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15466
    # 4 апреля 2024 13:51

    Monah10000, может, не стоит подобный бред выставлять на всеобщее обозрение? Ощущение, будто рассуждаете сами с собой, вытягивая причины, чтобы не покупать флагманы от самсунга. Ну так и возьмите себе флагман от сони - там поддержка карт памяти есть, экран не до самого верха (присутствует лоб для динамика, датчика приближения и фронталки).

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5120

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5120
    # 13 апреля 2024 11:12

    Ну цена на самом деле неадекватная
    А у сони volte у нас работать не будет

  • tomekkio1987 Senior Member
    офлайн
    tomekkio1987 Senior Member

    524

    10 лет на сайте
    пользователь #923164

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 15 апреля 2024 12:54

    Всем привет.
    Если шить другой регион для SAMSUNG PAY то Вьетнам или Казахстан?Существенная там разница или нет?Вьетнам звонки позволяет записывать вроде, больше не знаю.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15466

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15466
    # 15 апреля 2024 12:58

    tomekkio1987, если не собираетесь ехать в эти страны, чтобы иметь баллы с оплат через спэй, разницы для использования нет, отличие в предустанавливаемом наборе софта и вьетнамских праздникн в календаре (можно отключить инфу по их праздникам, но их выходные всё равно будут выделены красным), ну про запись разговоров вроде и так знаете)) Я казахстан поставил, мне запись не нужна.

  • tomekkio1987 Senior Member
    офлайн
    tomekkio1987 Senior Member

    524

    10 лет на сайте
    пользователь #923164

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 15 апреля 2024 14:45

    SvolotcH

    Спасибо.
    Тоже думаю, что ни запись, ни их праздники мне не нужны.
    И добавлю- внял Вашему совету и тоже сначала S24, потом почитал Ваше мнение и ушёл на Ultra.

  • chudak Senior Member
    офлайн
    chudak Senior Member

    586

    17 лет на сайте
    пользователь #67907

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 23 апреля 2024 12:01

    Ребята, есть ли у кого-нибудь проблема с Android Auto?
    У меня с февраля вопрос так и не решен. Уже несколько обнов прилетало, кабели регулярно пробую разные, но мобилу машина не видит...