Ответить

Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8300 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP54

 1126,00 — 1525,77 р. сравнить предложения от 17 продавцов
  • DoctorGradus Member
    офлайн
    DoctorGradus Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #176514

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 19 февраля 2024 07:00

    Кто-нибудь пробовал установить и использовать belkartpay? Всё ли хорошо?

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 19 февраля 2024 17:43
    DoctorGradus:

    Кто-нибудь пробовал установить и использовать belkartpay? Всё ли хорошо?

    Я через swoo оплачиваю) Альфа-Банка карточка

    Добавлено спустя 60 секунд

    amajmut:

    АMNESIА:

    может, как-то можно добавить подпись: фонарик, вай-вай, например?

    Можно. заходите в настройки/уведомления и строка состояния/ Не показывать заголовки (почти в самом низу) ползунок влево и будут надписи под значками, но под всеми. Те значки которыми не пользуетесь можно убрать и тогда вся менюшка помещается на экран.

    3758039:

    Так вроде ж можно переключить на старый вид шторки? В сяоми 13 на гипер ос говорят - есть вариант выбора

    Какая версия в сяоми 13 гипера и андроид? На поко счас версия 1.0.4 и версия андроид 14 UP1A.230905.011, я уже все настройки облазил и редактирования шторки нет и вариантов выбора тоже, можно в самой шторке только добавить или удалить значки.

    Спасибо большое за подсказку)) очень полезно!)

  • DoctorGradus Member
    офлайн
    DoctorGradus Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #176514

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 19 февраля 2024 19:49
    АMNESIА:

    Я через swoo оплачиваю) Альфа-Банка карточка

    Зачем мне эта эта информация? Как она связана с вопросом и Какой смысл она несёт для меня?

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6831

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6831
    # 19 февраля 2024 22:53
    DoctorGradus:

    АMNESIА:

    Я через swoo оплачиваю) Альфа-Банка карточка

    Зачем мне эта эта информация? Как она связана с вопросом и Какой смысл она несёт для меня?

    Это промоутер, он просто держит тему вверху страницы.

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 22 февраля 2024 12:38
    DoctorGradus:

    АMNESIА:

    Я через swoo оплачиваю) Альфа-Банка карточка

    Зачем мне эта эта информация? Как она связана с вопросом и Какой смысл она несёт для меня?

    Может, вместо belkartpay будет удобнее для оплаты

  • Lejik Member
    офлайн
    Lejik Member

    478

    15 лет на сайте
    пользователь #143699

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 12 марта 2024 16:02

    Вопрос к пользователям - при разговоре по телефону окружающие слышат вашего собеседника? У супруги 11Т так из него как по громкой связи :(

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
  • amajmut Member
    офлайн
    amajmut Member

    403

    13 лет на сайте
    пользователь #373703

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 12 марта 2024 23:29
    Lejik:

    Вопрос к пользователям - при разговоре по телефону окружающие слышат вашего собеседника? У супруги 11Т так из него как по громкой связи :(

    В тихой комнате на 50% и выше громкости скорей всего будет слышно. на 20-30% только если человек вплотную к вам будет стоять возможно он что-то услышит, но скорее всего не разборчиво. в транспорте при 50% никто не услышит. выше 50% опять же надо совсем рядом стоять и может быть какие-то слова можно будет разобрать. я не пробовал такой режим. мне хватает 30-50% при любых ситуациях. На 100% в тихой комнате практически как на громкой связи. Но если громкую связь включить, то еще громче, почти как если телик смотреть на небольшой громкости.

  • Демьянович Neophyte Poster
    офлайн
    Демьянович Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #394751

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 марта 2024 13:11

    Россияне с Алика могут покупать за 270$ а у нас 385$... таких денег он точно не стоит учитывают что экран начинает зеленить под небольшим углоии датчик приближения глючит.

  • genikov Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    genikov Senior Member Автор темы

    1474

    14 лет на сайте
    пользователь #250263

    Профиль
    Написать сообщение

    1474
    # 23 марта 2024 13:29

    Демьянович, в эти деньги есть поко ф5, там датчик приближения нормальный

  • amajmut Member
    офлайн
    amajmut Member

    403

    13 лет на сайте
    пользователь #373703

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 23 марта 2024 15:18
    Демьянович:

    Россияне с Алика могут покупать за 270$ а у нас 385$... таких денег он точно не стоит учитывают что экран начинает зеленить под небольшим углоии датчик приближения глючит.

    Это надуманные проблемы, изменение оттенка на белом фоне - это проблема у любого амолед дисплея и может быть в любом смартфоне не только у поко. датчик приближения вообще ни как не влияет на использования смартфона. Я уже пользуюсь месяца полтора данным смартфоном и никогда с датчиком проблем не было, я вообще не замечал ситуации, когда он не срабатывал. Не надо писать, что если рукой в горизонтальном положении закрыть и он не работает, эта не та ситуация, когда он должен срабатывать, когда подносишь вертикально к уху он всегда срабатывает.

    genikov:

    Демьянович, в эти деньги есть поко ф5, там датчик приближения нормальный

    По поводу Ф5 да возможно это лучший выбор если он нужен для игр, так как большинство игр оптимизировано под снапдрагон и всякие эмуляторы приставок возможно стабильней будут работать, но это единственное преимущество. В играх где есть оптимизация под дименсити Х6 про будет получше по фпс и стабильности.

  • kr Senior Member
    офлайн
    kr Senior Member

    648

    16 лет на сайте
    пользователь #109683

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 23 марта 2024 16:48
    amajmut:

    В играх где есть оптимизация под дименсити Х6 про будет получше по фпс и стабильности.

    Это что за игры такие?

  • amajmut Member
    офлайн
    amajmut Member

    403

    13 лет на сайте
    пользователь #373703

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 23 марта 2024 17:26 Редактировалось amajmut, 1 раз.
    kr:

    Это что за игры такие?

    Геншин,PUBG, war thunder например, я думаю список игр немаленький, но он меньше чем на снапдрагон, я сам не тестил сужу по обзорам и кстати есть обзоры сравнения Х6 про и Ф5 и там есть сравнения одной и той же игры на разных сматртах. Например гоночная игра Carx street на Poco X6 Pro идет плохо (тормозит очень сильно, почти не играбельно) так как нет оптимизации под нее, а на F5 эта игра вполне играбельна заметных лагов нет. Carx street я ставил на Х6 про и на планшет xiaomi pad 6 pro (снап 8+ Gen 1) разница огромная. На смартфоне у меня только одна игра стоит, в ней нет 3Д графики и она вообще не лагает и не тормозит, но вот на снапе 870 она лагала в некоторых режимах (на моем старом смарте realme GT Neo2)

  • Демьянович Neophyte Poster
    офлайн
    Демьянович Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #394751

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 марта 2024 01:08
    amajmut:

    Это надуманные проблемы, изменение оттенка на белом фоне - это проблема у любого амолед дисплея и может быть в любом смартфоне не только у поко. датчик приближения вообще ни как не влияет на использования смартфона

    С дисплеем может быть так и есть, это у меня первый смарт с амолед и возможно просто бросилось в глаза. Но вот датчик приближения у меня срабатывает 3 раза из 4 когда просто подношу к уху. Возможно делаю это очень быстро не знаю почему не срабатывает. И калибровок никаких нет т. к. датчик виртуальный. Подожду обновление прошивки возможно решиться проблема в будущем.

  • drx666 Junior Member
    офлайн
    drx666 Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #312644

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 1 мая 2024 22:49

    Поддерживает ли он AR-приложения?

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    177

    19 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 15 мая 2024 01:15
    Демьянович:

    Россияне с Алика могут покупать за 270$ а у нас 385$... таких денег он точно не стоит учитывают что экран начинает зеленить под небольшим углоии датчик приближения глючит.

    проверил ради интереса на Алиэкспресс ру 35825 рос рублей = 385$, или 1252 руб без гарантии.
    в А1 сейчас 1259 руб за 512ку со скидкой 420 руб и 24 мес рассрочки.
    если X6 Pro не стоит этих денег, то что тогда говорить о других брендах где за схожую цену в 385$ кроме как раза в 2-3 слабее не купить. странные выводы делаете.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6831

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6831
    # 15 мая 2024 13:36
    Eurotel:

    проверил ради интереса на Алиэкспресс ру

    Зачем смотреть ру версию сайта? Речь была про то, что россиянам не нужно платить 20% НДС и в марте порог беспошлинного ввоза был выше.